Página Principal  Comunicação  Expediente

Aumentar(+)   Diminuir(-)

Comunicação Social Sinpro/RS


Redação:
PORTO ALEGRE – Rio Grande do Sul – Brasil
Avenida João Pessoa, 919 – bairro Farroupilha
CEP. 90040-000
Fone/Fax: 51.4009-2900
E-mail: comunica@sinprors.org.br

Coordenação:
Valéria Ochôa – valeria.ochoa@sinprors.org.br
(51) 4009–2981 e (51) 9702-7283


Jornalistas 
César Fraga – cesar.fraga@sinprors.org.br
(51) 4009–2982

Edimar Blazina – edimar@sinprors.org.br
(51) 4009–2984

Gilson Camargo – gilson.camargo@sinprors.org.br
(51) 4009–2983

Grazieli Gotardo – grazieli.gotardo@sinprors.org.br
(51) 4009–2985


Fotografia:
Igor Sperotto - igorsperotto@terra.com.br


Publicidade:
Rosane Costa – rosane.costa@sinprors.org.br
Telefone (51) 4009-2962


Site do Sinpro/RS Coordenação
Valéria Ochôa – valeria.ochoa@sinprors.org.br


Jornalista
Edimar Blazina – edimar@sinprors.org.br


Web Designers e Desenvolvedores:
Vittório de Andrade Barella - bruno.lima@sinprors.org.br
Lucas Emerim Marques - lucas.emerim@sinprors.org.br
Leonardo Duarte da Silva - leonardo.silva@sinprors.org.br

Publicidade
Rosane Costa – rosane.costa@sinprors.org.br

Atendimento ao Internauta - Se você tem dúvidas, queixas, sugestões, se sentiu prejudicado por alguma notícia ou encontrou erros no site do Sinpro/RS, ligue de segunda a sexta-feira das 10h às 18h para (51) 4009-2980, ou envie e-mail para comunica@sinprors.org.br

Todos os direitos reservados. É proibido todo tipo de reprodução sem autorização do Sinpro/RS.


Voltar   Imprimir

Sinpro/RS - Av. João Pessoa, 919 - Farroupilha - CEP 90040-000 - Porto Alegre - RS - Fone (51) 4009 2900 - Fax (51) 4009 2917 - Filiado a CUT, Contee e Fetee/SUL

© Copyright 2006 - 2017, Sinpro/RS - Todos os direitos reservados.